администрация: блейз, дафна, джулиэт, эйден
НАБОР В СЮЖЕТКИзаписываемся на ноготочки
НОВОСТИ: СЕНТЯБРЬБлейз вещает
АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬсобираем портфель в школу
ПАЗЛЫкстати тоже за деньгу
АРКА СМЕРТИты точно хорошо себя вел?
лучший пост от Тео тео сжимает зубы до скрежета, до боли. он ведь мог быть со своим отцом, там, в разгаре битвы. мог быть на его стороне, на правильной стороне. тёмный лорд призывал слизеринцев вступить в битву — он слышал это, слышала панси, слышали блейз и дафна, каждый из них, даже самый маленький. но они здесь, в нотт-хаус, вдвоём. где-то наверху бьётся что-то стеклянное, скрипят половицы парадной лестницы, — домовики или призраки, какая сейчас разница. ни одного предка нет на живых холстах в гостиной и тео, пожалуй, этому рад. наверняка они все сейчас в хогвартсе. неважно. он просто отчаянно хочет, чтобы все побыстрее закончилось. он отчаянно боится того, как все закончится.
лучший эпизод chapters

HP: SLEEPLESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: SLEEPLESS » friends // партнерство » HP: Exile


HP: Exile

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/001c/3d/ab/28307.png

0

2

Ясмин ждёт тебя,
РЭЙН* УРГХАРТ | RAIN* URQUHART

https://64.media.tumblr.com/06e929d13adbb0581cd8a27f628b66e4/c11356fa4c46de35-04/s400x600/14ae4085ff31720683287de976710539eae2eb9d.gif
Hero Fiennes Tiffin*

Возраст: ~19 (окончил Слизерин в 97).
Чистота крови: чистокровный.
Лояльность: сторонник ПС или Пожиратель.
Занятость: на твой выбор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

А мне до лампочки, на, на-на-на-на
Пока ты орёшь, у меня в голове пролетают бабочки

Наша ветвь не унаследовала семейного бизнеса, не отличается богатствами и достатком, живёт в старом мрачном особняке. Наш отец - Пожиратель Смерти, который наказывает нас за любые проступки очень жестоко, вплоть до Круциатуса. Наша мать лишь презрительно фыркает и не пытается нас защищать.

Ты такой же, как наш отец. В школе следил за каждым моим шагом и считал правильным вершить самосуд, чтобы я не смела позорить семью. Шантажировал. Издевался. Подставлял. А когда я выводила тебя из себя, то мог и наорать. Что поменялось? Наверное, ничего.

Наверное, ты не хочешь быть похожим на отца. Тебе тягостно его общество. А может, тебе вовсе нравится быть таким тираном и деспотом, чувствовать власть и страх своей жертвы. Что у тебя в голове, Рэйн? А в душе? Есть ли у тебя душа, братец? Ты надежда нашего отца, он требует от тебя полного соответствия его взглядам и идеалам, и ты блестяще справляешься. Прекрасное лицо на людях - ужасная сущность за закрытыми дверьми.

Ты редко замечаешь меня, если не нужно отслеживать моё поведение, разговариваешь свысока, снисходительно, злишься, когда я говорю, что ты печёшься обо мне, ведь нежности не для нас. Мерлин, обожаю, когда ты раздражён. Правда ли, что ты будешь пытать любого, кто обидит меня?

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

*Имя и внешность менябельны.

Мне нужен человек, которого я буду обвинять во всех смертных грехах, с которым мы будем скандалить и хлопать дверьми, расходясь по своим комнатам, который будет требовать от меня идеального послушания, упрекать, что я всё делаю не так, неправильно и недостаточно, напоминать, что мне нужно заниматься поисками богатого мужа, чтобы от меня был хоть какой-то прок... Можем идти как на ухудшение отношений, так и наоборот медленно и неубедительно двигаться в сторону улучшения. Я готова на любую дичь.

А ещё у нас есть свой ЗАМОК на Лох-Нессе, приходи, будешь пытаться скормить меня келпи! Сделаю тебе за это графон https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/34500.gif

0

3

Candaon Selwyn хочет тебя видеть
LUCY BOYNTON


https://64.media.tumblr.com/8e3d17591148399802e84eb930692e88/e87705e4eb6f0c6c-65/s540x810/1f02b0f3e0586be503d4ad6d785fd662c265655d.gif https://64.media.tumblr.com/ea282b2fadd1a31f9590b194ee6596f8/e87705e4eb6f0c6c-02/s540x810/13c33124904224dff53f541412ae44a8b3277a81.gif

Т Ы   З Н А Е Ш Ь ,   Ч Т О   У Ж Е   Н Е Т   П О В О Д А   Ж Д А Т Ь   М Е Н Я   Д О   П Я Т И   У Т Р А
Т А К   Ж Е   Б О Л Ь Н О   И   Х О Л О Д Н О ,   Н О   У Ж Е   Н Е   И З - З А   Т Е Б Я

ты чистокровная. может быть, из священных, но у твоей семьи определённо были проблемы. решились ли? я не знаю.

1993 год. ты немного младше меня. в школе я тебя совсем не замечал, мы познакомились только в свете. не сразу, но между нами что-то завязалось. с одной стороны - все это видели, с другой - не было никаких официальных подтверждений. мы не спешили даже сказать семьям, хотя твоя уже потирала руки. мои были не слишком довольны, но когда меня интересовало их мнение?

я обещал, что женюсь на тебе. я влюбился. впервые в жизни. это казалось мне невероятным везением, ведь между нами, казалось бы, не стояло никаких преград. кто бы мог подумать, что именно такому человеку, как мне, в обществе чистокровных снобов, практикующих лишь браки по расчёту, повезёт сойтись с девушкой, которую я не просто уважаю - к которой я серьёзно привязан?

это могло бы стать красивой сказкой со счастливым концом. как ты понимаешь, не стало. буквально за пару дней до того, как прийти к тебе домой и попросить твоей руки, я случайно услышал то, что очевидно не должен был. мы договаривались никому ни о чём не рассказывать раньше, чем сможем появиться в свете вместе. но, похоже, кто-то, кому ты сильно доверяла, уже был в курсе. ты делилась с этим человеком тем, что у твоей семьи есть финансовые сложности и брак со мной обязательно всё решит, что всё идёт по плану и я точно от тебя никуда не денусь.

ты использовала меня? я что-то не так понял? ты врала не мне - другому? я не знаю. я не разбирался. но на следующий же день забрал все свои обещания назад. не в твоих интересах было раскрывать обществу то, что между нами было, и это осталось нашим секретом. слухи вскоре утихли, с годами о них все забыли. ты никак не связана с моим именем, а я с твоим.

но задавалась ли ты хоть раз вопросом, почему я тогда ушёл?

П О С Л Е Д Н Я Я   С Т Р О Ч К А   С Г О Р А Е Т ,   П Е П Е Л   Н А   М О И Х   Р У К А Х
В С Ё,   Ч Т О   О С Т А Л О С Ь   С К А З А Т Ь :

" Д А ,   Я   З А Б Ы Л   П Р О   Т Е Б Я "

да, вы правильно поняли, мне лениво оформлять полноценную заявку, но у меня есть стекло, слезливый плейлист и куча игровых предложений вплоть до настоящего времени. если вас зацепил концепт, но хочется сменить внешность - давайте обсудим. люси - идеальный вариант, но я готов подвинуться, тем более вас как игрока я к себе не привязываю. приходите, будьте активными-инициативными, вдохните в эту красавицу жизнь и я буду носить вас на руках :з но недолго

и важное примечание, дабы избежать недопонимания: персонаж не в пару, романтические отношения между нами остались в прошлом, но это же не значит, что мы не придумаем ничего интересного?)

0


Вы здесь » HP: SLEEPLESS » friends // партнерство » HP: Exile