администрация: блейз, дафна, джулиэт, эйден
НАБОР В СЮЖЕТКИзаписываемся на ноготочки
НОВОСТИ: СЕНТЯБРЬБлейз вещает
АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬсобираем портфель в школу
ПАЗЛЫкстати тоже за деньгу
АРКА СМЕРТИты точно хорошо себя вел?
лучший пост от Тео тео сжимает зубы до скрежета, до боли. он ведь мог быть со своим отцом, там, в разгаре битвы. мог быть на его стороне, на правильной стороне. тёмный лорд призывал слизеринцев вступить в битву — он слышал это, слышала панси, слышали блейз и дафна, каждый из них, даже самый маленький. но они здесь, в нотт-хаус, вдвоём. где-то наверху бьётся что-то стеклянное, скрипят половицы парадной лестницы, — домовики или призраки, какая сейчас разница. ни одного предка нет на живых холстах в гостиной и тео, пожалуй, этому рад. наверняка они все сейчас в хогвартсе. неважно. он просто отчаянно хочет, чтобы все побыстрее закончилось. он отчаянно боится того, как все закончится.
лучший эпизод chapters

HP: SLEEPLESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: SLEEPLESS » join us // акции и нужные персонажи » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Каждый из нас нуждается в соигроке, будь он родственником/другом/возлюбленным/врагом и т.д. В данной теме вы можете заявить о всех своих желаниях касательно нужного персонажа. Не забывайте использовать шаблон, и да прибудет с вами сила удача.

https://via.placeholder.com/240x130 https://via.placeholder.com/240x130
name surname, [age]
имя фамилия // род деятельности // чистота крови

FACE CLAIM: NAME
описание персонажа


дополнительная информация


шаблон
Код:
[align=center][img]https://via.placeholder.com/240x130[/img] [img]https://via.placeholder.com/240x130[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=21][b]name surname, [age][/b][/size][/font]
[size=9][font=Open Sans]имя фамилия // род деятельности // чистота крови[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2%][/td][td width=96%]
[align=center][size=9][font=Open Sans]FACE CLAIM: NAME[/font][/size][/align]
описание персонажа
[hr]
дополнительная информация
[/td][td width=2%][/td][/tr]
[/table]

0

31


ИЩУ СЕМЕЙКУ ГРИФФИНОВ[html]<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td style="width:70%"></td><td></td></tr><tr><td style="background-color:#262626"></td><td></td></tr><tr><td style="width:100%"></td><td></td></tr></tbody></table>[/html]
https://i.imgur.com/3ebWXUV.gif https://i.imgur.com/jy98pog.gif
OSCAR GRIFFIN, [19-20]
оскар гриффин // на усмотрение игрока // чистокровный

FACE CLAIM: HERO FIENNES TIFFIN
Младший братец и любимый наследник. Для отца ты на первом месте и у него на тебя большие планы, как, собственно, и у матушки. Вероятно, тебе не по душе все эти требования и ожидания, которые взвалились на плечи, как наследнику, и я тебя прекрасно понимаю. Вопреки всему, я никогда не ревновала тебя к отцу и мачехе, никогда не держала обиды. Знай, я люблю тебя, младший братишка, даже несмотря на то, что ты тот еще паршивец. Возможно ты чувствуешь какого-то рода вину за то, что после твоего рождения мне суждено было стать второстепенной, незначительной.  Характер у тебя сложный и мы частенько можем ссориться из-за какой-то ерунды. Ты умный, начитанный, внимательный и заботливый (хотя очень тщательно это скрываешь и проявляешь заботу как-то немного агрессивно даже). Ты талантлив в магии, а также в науках (не без моего вмешательства, ведь именно я помогала тебе в обучении). Мы оба поступили на Рейвенкло и закончили Хогвартс с отличными отметками и рекомендациями.
Ты красавчик, высокий (в отличие от меня) и харизматичный.
У тебя есть свои тайны и проблемы, о которых даже я не знаю, но ты всегда можешь мне довериться.
Для тебя я скорее маленькая старшая сестра, которая возможно иногда даже подбешивает своей дотошностью, но наши семейные узы крепки. Возможно будет даже желание защищать меня?


Я не стала расписывать все детали характера, так что можешь лепить свой прототип со спокойной душой. Указанная внешность не обязательна, но предпочтительна (по крайней мере внешние черты, у нас должно быть хоть какое-то сходство по отцу).
В планах как стекло, так и экшон.

[html]<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td style="width:70%"></td><td></td></tr><tr><td style="background-color:#262626"></td><td></td></tr><tr><td style="width:100%"></td><td></td></tr></tbody></table>[/html]
https://i.imgur.com/xtT8c9d.gif https://i.imgur.com/tDYHVNF.gif
SEBASTIAN GRIFFIN, [49-50]
себастиан гриффин // министерство магии — судья визенгамота // чистокровный

FACE CLAIM: RICHARD ARMITAGE
Папочка. Бесишь.
На самом деле я очень сильно тебя люблю, хотя старательно не показываю, оставаясь холодной и бесчувственной, с вечной обидой. Мы часто ругаемся и я часто виню тебя в смерти матери (хотя ты не виноват в этом). После ссор мне обычно очень хреново морально, особенно от слов, которые я могу наговорить со злости тебе. Вероятно они тебя ранят, но я твоя дочь и ты любишь меня такой, какая я есть. Вероятно чувствуешь вину или считаешь себя хреновым отцом, особенно в последние годы, когда вынужден поскорее отдать меня замуж за чистокровного. Ты не видишь во мне лишь инструмент для продолжения чистокровного рода, но вынужден поступать как мудак для блага семьи. С одной стороны я тебя понимаю, с другой стороны... Ох папа, знал бы ты, как мне больно. Ведь ты должен меня защищать, а не пытаться продать подороже для поддержания своего статуса в обществе.
Ты работаешь в Министрестве Магии и являешься одним из судей Визенгамота. Именно благодаря твоим связям мы с братом на хорошем счету в Министерстве (если брат все же выберет стажировку в Министерстве). У тебя прекрасная вторая жена, с которой у тебя доверительные отношения. Эта женщина действительно тебя любит и ценит не за статус. Я очень сильно переживаю, когда между вами случаются ссоры.
Надеюсь однажды мы с тобой все же съездим в Бразилию и найдем моих родственников по маминой линии, ведь ты также как и я хочешь понять, с чем связан мой дар, а не вечно скрывать его, особенно от Министерства Магии и Совета.


Характер полностью на твое усмотрение. Внешность менять можно, но было бы супер, чтоб у нас были общие черты.
В планах семейная драма, стекло и экшон.

[html]<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td style="width:70%"></td><td></td></tr><tr><td style="background-color:#262626"></td><td></td></tr><tr><td style="width:100%"></td><td></td></tr></tbody></table>[/html]

Отредактировано Johanna Griffin (2024-09-13 22:44:15)

+8

32

https://i.imgur.com/H8vgteJ.gif https://i.imgur.com/doyBGjn.gif
WENDY NIGHTINGALE, [23]
венди натингейл // деятельность на выбор // чистота крови на выбор (полукровка?)

FACE CLAIM: EMILY RUDD
Маленькая умная волшебница-полукровка, которая всю жизнь сомневалась в своих способностях (а не стоило бы!), хотя никому и никогда этого не показывала. Считала себя самой обычной, но, со временем, смогла стать уверенней в себе (успехи в учёбе, плюс, постоянно повышающие самооценку друзья).
Ты могла бы стать отличным целителем, могла бы стать частью нашей факультетской команды (должен же хоть кто-то в нашей замечательной троице любить квиддич?), могла бы стать... вообще кем угодно? Знаешь, неважно, настолько умного и светлого человека встретить очень сложно. Нам с Нэдом очень повезло.
Характер? Ну, точно не стерва. Во всяком случае, не с нами — от Нэда и Джо защищаться не нужно, мы сами тебя от кого угодно защитим.
Очевидно, что ты — умница. Других на Рейвенкло не берут.
Ты, это, приходи к нам, докажи всем вокруг (но в первую очередь самой себе) что полукровки могут быть талантливей даже самых чистокровных колдунов и ведьмочек.


Короче, у нас тут свое голден  трио с грифонами и селвинами, и ты у нас тот-самый-мальчик-который-рыжий.
Шутка. Не мальчик.
А что не шутка, так это то, что на первом курсе мы как-то удачно спелись еще в первый семестр первого года обучения в Хогвартсе и троицей прошли до самого СОВ. Мы, все втроём - гордые выпускники самого лучшего факультета (Рейвенкло, если кто-то забыл!) самой лучшей школы магии в мире.
Мы тебя любим и очень ждём, хотим играть флешбеки и настоящее время.
Элементы био, имя — заменяемо. Внешку менять можно, но нежелательно.

Отредактировано Johanna Griffin (2024-09-14 11:11:39)

+7

33

https://forumupload.ru/uploads/001c/39/a8/5/77088.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/39/a8/5/262343.gif
damian wilkes, [26 y.o.]
дэмиан уилкис // владелец ночного клуба UNDERWORLD // полукровка

FACE CLAIM: CHARLES MELTON

на территории Вестминстера уже не первый десяток лет находится скрытый от магглов клуб UNDERWORLD, неоновую вывеску которого могут увидеть только избранные волшебники, получившие приглашение в виде монеты с изображением трехголового пса;
сюда по ночам стекается богема волшебного мира в поисках острых ощущений, подаваемых эксклюзивных коктейлей с символическими названиями «Стикс», «Ахерон», «Лета» и «Флегетон»;
три года назад управление клубом перешло от отца сыну, и поговаривают, что с тех пор UNDERWORLD приобрел некий шарм, повязанный на исключительной атмосфере вседозволенности (хотя чего только стоит огромнейший стеклянный потолок);

Дэмиан о чистоте своей крови не распространяется, все вопросы о своем дяде-пожирателе (погибшем в Первую магическую войну) предпочитает игнорировать, к тому же ходят слухи, что после возвращения Темного Лорда отца Дэмиана пытались «вербовать» в ряды Пожирателей, но тот слишком был увлечен поиском артефактов, что война почти буквально прошла мимо него;

Дэмиан говорит, что коллекционирует красивых женщин, но забывает о каждой на следующий же день, потому что «а ты попробуй управлять таким большим клубом»;

больше, чем женщин, любит только темную магию и опасные артефакты, предпочитает иметь в своем кругу тех, кто разделяет его интересы;

в качестве управленца принципиален даже в мелочах, а благодаря налаженной системе среди персонала, знает о вип-посетителях даже больше, чем они сами, называя это «паутиной черной вдовы»;

придерживается нейтралитета, но «поддерживающих» оппозицию на пороге своего клуба видеть не желает - проблемы с законом ему ни к чему;

предпочитает носить черное, и только по средам у него свободный дресс-код;

сам не понял, на кой драккл два года назад связался с Джулиэт Эйвери, но именно из-за его хобби ее вейловская магия теперь опасна для всех (хочет ли он это исправить, или посмотреть, к чему приведет эксперимент?), и все же, учитывая кто она, из какой семьи и какие связи имеет - полезна ему под боком;


персонаж нужен как для личного сюжета, так и для того, чтобы ходил весь такой шикарный, заманивал посетителей в подземное царство и спаивал элитной алкашкой, пополняя тем самым казну (тут еще даже заявочка на приятеля и коллегу по цеху имеется);
имя менябельно, все остальное хотелось бы оставить, но всегда выслушаю предложения, отвечу на вопросы, укушу за нос
в постах подстраиваюсь под соигроков: на форуме уже есть, что почитать, можно зарегаться и глянуть, а могу и скинуть в телегу, да что угодно кроме нюдсов только приходите

+10

34

https://forumupload.ru/uploads/001c/39/a8/31/471452.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/39/a8/31/665976.gif
Nina Ollivander, [40-45]
Nina Ollivander // главный редактор "Ведьмополитана" // полукровна

FACE CLAIM: OLIVIA COLEMAN OR YOUR CHOICE
В девяностые годы журнал "Ведьмополитан" представлял собой примерно то же, что и любой глянец с женской аудиторией 18-40: двадцать способов похудеть на смузи из тыквы, почему ваши колени выглядят отвратительно и как это исправить, десять рецептов из кусачей капусты (травмоопасно!) и двадцать пять страниц рекламы косметических зелий, любовных отваров и новой коллекции мадам Малкин. Управлял всем этим безобразием пожилой и достопочтенный господин Мисслторп, уверенный, что ему лучше знать, чего хотят ведьмы.  Ведьмы вяло интересовались интервью с Локхартом и рецептами пастушьих пирогов, а остальные новости узнавали из Пророка и прочих "серьезных" изданий. Имидж журнала катился по наклонной обратно пропорционально развитию деменции у господина Мисслторпа. В один прекрасный день он выпустил колонку от редактора с назидательными советами юным ведьмам меньше думать об учебе и карьере и больше - о том, как было бы славно вернуть старые добрые времена, жить на ферме, печь хлеб своими руками без заклинаний, растить десяток детей и на досуге заниматься хореографией. После этого в обществе поднялся страшный скандал, а главреда срочно отправили на пенсию.

Совет директоров медиа-корпорации, владеющей журналом, выбрал нового редактора после двух недель ожесточенных споров. Госпожа Олливандер должна была стать глотком свежего воздуха и ярким началом, способным затмить историю с Мисслторпом и пробудить интерес к журналу. Отличница, умница, сделавшая блестящую карьеру в журналистике (публикации в лучших изданиях магической Европы и Северной Америки, автор нескольких бестселлеров и мемуаров, разошедшихся внушительным тиражом) - в общем, кандидатуры лучше не придумать. Она приняла оффер, удвоенный из-за необходимости сглаживать сами-понимаете-что-этот-дед-наворотил, и принялась наводить свои порядки.

Нина у руля Ведьмополитана уже почти десяток лет. За это время тематика журнала изменилась с "десять задорных способов разнообразить будуарную жизнь с супругом" на остросоциальные вопросы, сдобренные небольшим количеством колонок о красоте и здоровье, которые пишут ведьмы для ведьм. Ее лозунг "мужчины здесь не говорят, пока их не спросили" - аудитория и коллектив Ведьмополитана остается преимущественно женским. Спонсоров такой либерализм смущает ровно до момента, когда продажи вырастают в геометрической прогрессии. Нина улыбается вежливой улыбкой сытой акулы.

Нина в этом бизнесе достаточно давно, чтобы знать, как себя продавать и не давать спуску мужчинам в дорогих мантиях, которых в издательском деле девяносто процентов. Она не просто талантлива - она выкована из стали и обернута в шелковые блузы, пиджаки с широкими наплечниками и французский парфам. Сотрудникам она внушает уважение, страх и стокгольмский синдром. Лаванда после первой планерки с ней, забывшись шепчет "mother".... Она учит их балансировать в тоне статей по тонкому лезвию между "слишком либерально, сейчас такое нельзя" и "пахнет нафталином". Запрещает брать "слишком" острые темы, чтобы не навлечь на себя внимание министерства, но и не дает скатиться в привычные "как по форме ногтя большого пальца на ноге понять, что он ваша судьба".  Это тяжелая работа, которая высасывает из Нины душу хуже дементора, но отказаться она не сможет, потому что это вызов, который бросила себе сама, а от вызовов отказываются только слабаки.

В общем, ищу невыносимую карьеристку с современным подходом к глянцу, способную вытащить обычный женский журнальчик на уважаемый уровень ценой отношений с подчиненными. Лаванда не самый ценный и трудолюбивый сотрудник, но Нина такая мощная, что непременно приручит Лаванду по команде садиться, давать лапку и просить сахарок. Имя и внешность меняемы, личная жизнь вам на откуп, можете воспитывать засыхающий кактус, можете быть матерью семейства в разводе как проститеизвините Миранда Пристли, можете быть счастливы в браке со stay-at-home мужем, отрадой и опорой. Жду, люблю, подаю лапку!


Отредактировано Lavender Brown (2024-09-14 20:49:09)

+7

35


https://forumupload.ru/uploads/001c/39/a8/19/610182.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/39/a8/19/344930.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/39/a8/19/483481.gif

Murphy Akimbo, [25-26 y.o.]
Мёрфи Акимбо // со-владелец ночного клуба UNDERWORLD, цепной пёс правая рука Дэмиана Уилкиса // чистокровный/полукровка (не принципиально)

FACE CLAIM: LEE JOON GI
◆ Хитрый, самоуверенный, дерзкий и чертовски обаятельный.
◆ Буквально цепной пёс вообще-то. Мёрфи — зарегистрированный анимаг, превращающийся в большого черного волка (похлеще Грима). Разумеется, знают об этом лишь избранные, простых смертных же маг предпочитает припугивать, рассказывая легенду о том, как в детстве его укусил оборотень, и теперь каждый месяц он вынужден сидеть на цепи и выть на луну. У этой легенды есть одно неоспоримое преимущество — еще никто ни разу не осмелился вломиться, ограбить клуб "UNDERWORLD" или хотя бы попытаться угрожать его владельцам. Репутация Мёрфи и аура загадочности, которую этот парень создает вокруг себя, не позволяют никому усомниться в правдивости его слов.
◆ Семья Акимбо родом из Азии. Отец Мёрфи — чистокровный японец, окончивший Махотокоро, мать — южнокорейская волшебница, путешествовавшая в молодости по миру. Работа обоих была связана с дипломатическими поездками, однако после долгих лет путешествий чета Акимбо решила осесть в Великобритании, еще до рождения Мёрфи. Таким образом парень родился и вырос здесь, учился в Хогвартсе на Слизерине, и еще со школьных лет сдружился с Дэмианом Уилкисом
◆ Помимо сохранения безопасности и анонимности клуба, Мёрфи участвует в его управлении, а также выполняет различного рода поручения Уилкиса. В этом плане он неконфликтный и не пытается соперничать с другом за первенство, его вполне устраивает его должность и репутация.
◆ Прозвище — Цербер.
◆ Как и Уилкис, придерживается нейтралитета. Никогда открыто не высказывает личных предпочтений и мудро удерживается от любых словесных провокаций.
◆ Чаша терпения Акимбо кажется безграничной. Несмотря на то, что маг вырос в Британии, в душе он истинный сын своего отца, ведь гены не обманешь. Он сдержан и мало показывает свои истинные эмоции, хотя внутри у него может бушевать ужасающая буря. Малословен, местами саркастичен, местами уж больно философичен.
◆ Два года назад незабываемо столкнулся с двойным ураганом под названием "сестры Эйвери", которые неожиданно стали угрозой и для безопасности, и для анонимности клуба. С тех пор проникся к ним смешанными чувствами. А еще.. Мёрфи никогда прежде не видел Уилкиса мешающего успокоительное зелье с виски.


Этот персонаж — неотъемлемая часть наших с систер хэдов. Также Мёрфи — это мой личный гештальт. Кто понял, тот понял. Приходите для совместных веселых и не очень приключений! Можем стеклишка пожевать, можем пофилософствовать. Открыта к вопросам и предложениям. Имя прошу не менять. То же самое касается и внешности (если только вдруг Вы не найдете кого-то еще более подходящего, ахаха). Фамилию, в принципе, можно, если не по душе.
Очень-очень жду  https://i.imgur.com/IY989lT.png

+8

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » HP: SLEEPLESS » join us // акции и нужные персонажи » нужные персонажи