администрация: блейз, дафна, джулиэт, эйден
НАБОР В СЮЖЕТКИзаписываемся на ноготочки
НОВОСТИ: СЕНТЯБРЬБлейз вещает
АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬсобираем портфель в школу
ПАЗЛЫкстати тоже за деньгу
АРКА СМЕРТИты точно хорошо себя вел?
лучший пост от Тео тео сжимает зубы до скрежета, до боли. он ведь мог быть со своим отцом, там, в разгаре битвы. мог быть на его стороне, на правильной стороне. тёмный лорд призывал слизеринцев вступить в битву — он слышал это, слышала панси, слышали блейз и дафна, каждый из них, даже самый маленький. но они здесь, в нотт-хаус, вдвоём. где-то наверху бьётся что-то стеклянное, скрипят половицы парадной лестницы, — домовики или призраки, какая сейчас разница. ни одного предка нет на живых холстах в гостиной и тео, пожалуй, этому рад. наверняка они все сейчас в хогвартсе. неважно. он просто отчаянно хочет, чтобы все побыстрее закончилось. он отчаянно боится того, как все закончится.
лучший эпизод chapters

HP: SLEEPLESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: SLEEPLESS » friends // партнерство » oddinary


oddinary

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/2/577843.png

0

2

Герберт разыскивает свою «вампирскую опг»

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/41/992026.png
FC: на ваше усмотрение

кем приходится
связаны одной целью

возраст
не старше 182

раса
вампиры

клан джекилл

don't you hide
there will be no redemption

нам говорят, что закон справедлив, когда он беспомощен. нам говорят, что ни один ублюдок не избежит правосудия, когда он победоносно ухмыляется, заранее зная — до него не доберутся. нам говорят, что нельзя вершить самосуд. однако мы все же посмеем.

все преступники, считающие, что ночь их верный друг, ошибаются, забывая про нас. они подписывают себе смертный приговор, прячась под покровом, который целиком и полностью принадлежит нам — настоящим ее детям. однажды кто-то просчитался, превратив дотошного детектива в вампира, а теперь вся падаль расплачивается от рук и клыков тех, кто добровольно ступили на тропу возмездия. мы не принадлежим ни к одной организации, хотя, несомненно, у нас есть «скромные» связи, чтобы использовать их в своей бесконечной битве. кто-то назовет это кровавой жатвой, мы называем это прекрасным словом «правосудие», потому что мы — вампиры клана джекилл. мы не ведаем милосердия к пересекшим черту.

* * *

клан джекилл основан непосредственно гербертом джекиллом. необходимость в клане возникла вместе с пониманием, что все больше спасенных или оказавшихся на границе между жизнью и смерти стали виться вокруг личности герберта. принявшие одну идеологию, они начали увеличиваться, чтобы сначала контролировать отдельные районы лондона в конце девятнадцатого века. кланом, к слову, был сгинут в небытие небезызвестный джек-потрошитель. жаль, что его личность людям узнать не удалось, а с детективами-смертными напрямую клан работать отказался, как в принципе продолжает делать это и сейчас.

на протяжении всего этого времени влияние продолжало копиться. расцвет клана, пожалуй, приходится на период после первой мировой, а следом и второй мировой. работать было с чем, прежде чем огласилось решение пойти дальше — в страну свободы, сша.

кто же становится частью клана? те, кто не достучался до закона. те, кто потерял близких, потому что никто и пальцем об палец не ударил, чтобы предпринять хоть что-то. те, кто найдут успокоение только точно убедившись, что преступник мертв, а не сидит в тюрьме. кто-то пришел в клан уже будучи вампиром, кто-то присоединился человеком, пройдя через обращение, а кто-то (самые первые) были найдены самим гербертом джекиллом, приняв его фамилию. у клана нет родословной, хоть и есть фамилия основателя. его участников связывает знание, что такое потерять дорогих сердцу людей, что значит оказаться не способным что-то предпринять, что значит ненависть к тем, кто позарится на жизнь или достоинство.

это знание сильнее всех кровных уз.

there's no god in the machine
no salvation


дополнительно: вот это вампирское опг их боялись даже чеченцы. впрочем, если без шуток, то мне совсем не принципиально, какой внешности/ориентации/прочего вы будете. есть драматичная история? хотите быть вампиром? хотите быть не одиноким вампиром?? я только рад устроить что-то около сюжетное или не очень, почесывая и закрывая все вампирские гештальты. без внимания, как минимум, я вас не оставлю, а — как максимум — без игры тем более. места не ограничены, деньги в клане тоже, как понимаете, тем более люди про нас знают, скрываться от кого-то нет смысла. считайте нас антигероями этой истории! я бы хотел видеть колина фаррела в качестве правой руки, но это не принципиально и вообще шаркаю ножкой скромно.

0

3

Рэм разыскивает своего младшего брата

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/16/836077.webp https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/16/989612.webp
FC: froy gutterz

кем приходится
младший брат

возраст
25 лет

раса
оборотень [ягуар]

мэттью майерс

яшникова - вернуться
Мы с тобой разные, Мэтс. Наверное даже слишком. Но мы всегда понимали друг друга с полуслова и я был готов порвать на кровавые ленты любого, кто тебя хоть пальцем тронет. Ты был ещё малявкой когда тебе сказали, что твой брат больше не придёт. Мать и Чарли, мой отчим, были уверены, что я погиб в Ираке, отдавая долг дядюшке Сэму. Мать потом с дрожью в голосе рассказывала, что ты неделю плакал и в детском бессилии бил подушку маленькими кулачками. Трудно объяснить маленькому ребёнку, что такое смерть, особенно такая страшная. Ты не верил. В тот день, когда я узнал, что вылетаю в Ирак, я пообещал обязательно вернуться. Смешно. Последние годы моё чувство реальности подводит меня, воспоминания путаются, но даже окончательно рехнувшись, я всегда буду помнить, как ты кинулся ко мне в тот день. Я ели стоял на ногах, длительное пребывание в плену и пытки свалят и оборотня, а ты с замиранием сердца смотрел так, точно не верил своим глазам. Ты весь вечер просидел у меня на коленках, пока мать и старина Чарли утирали слёзы. Возвращение из мёртвых дорогого стоило, кажется, тогда всё и началось.
   Знаешь, бедолага Чарли, упокой Боги его душу, был неплохим мужиком. Если моему тупорылому упрямству у него не было сил сопротивляться, то тебя он воспитал достойно. Но ты изначально лучше меня. Ты добрый, Мэтт. Чистый сердцем, понимающий и эмпатичный парень, который всегда протянет руку помощи нуждающемуся. Защитит слабого. Я бы многое отдал, чтобы стать таким, но уже поздно. Потом старина Чарли умер. Ты до последнего считал его своим настоящим отцом. Но скрывать стало бесполезно после твоего первого превращения. Прости, после этого мне неизбежно пришлось разрушить твой мир и рассказать, что мать всё это время бегала к Тони, как только его выпустили из тюрьмы, и ты такой же сын этого ублюдка, как я. Нет, нет, стой, не такой же. Ты не похож на него. Из нас двоих это я копия Энтони, что внешне, что душой. Такой же кусок дерьма, коптящий воздух по чём зря. Мать ускакала в Мексику стоило нам вернуться на Мэритт-Айлэнд после похорон Чарльза, где мы жили последние годы. Мы остались вдвоём в огромном доме, но вскоре пришлось его продать и мы переехали. Помню, как ты радовался, когда я женился. И с каким виноватым лицом ходил когда узнал, что мы с Эмбер больше не вместе потому что между ней и тобой я выбрал семью. Настоящую. Ты моя семья, Мэтти. Со мной не всегда было просто, понимаю. Работа в полиции, а затем и в спецназе, измотала меня, дала развиться тому хаосу в контуженной в армии башке, и я не выдержал. Сломался. Выпустил хаос на свободу и дал ему взять вверх. Помню твоё лицо, полное разочарования, когда я сказал, что меня уволили из SWAT, после того, как я чуть не застрелил сослуживца из-за галлюцинаций. Без права на возвращение даже после лечения, ведь такое не уходит насовсем. Это клеймо со мной на всю жизнь.
    Вот уже несколько лет, что мы не живём вместе, оплачиваю тебе учебу и съёмную квартиру не в самом поганом районе города и это меньшее, что я могу сделать. Я хочу тебя оградить, Мэтс. Защитить. В первую очередь, от самого себя. Да, я знаю,  знаю, ты меня стыдишься. Как и всей нашей мерзкой семьи. Не смею тебя судить. Мать-потаскуха, которая бросила нас, отсидевший отец-наркоторговец и сломанный войной старший брат-психопат. Я не расскажу тебе, откуда беру деньги на твоё обучение, прости, это слишком личное. Это гадкие деньги. Мне самому мерзко брать их, но пути назад  у меня нет. И я сделаю всё, чтоб ты не стал как я. Не скатился по наклонной, получил лучшее будущее. Однажды меня убьют, я прекрасно это знаю. Но пока я делаю всё, чтоб за мои грехи не пришлось отвечать тебе.


дополнительно: имя и биография фиксированы, внешность обсуждаема, но я как-то привык думать, что Мэтти выглядит именно так. да, сюжетец у братьев потрясающе болючий, но я очень хочу его отыграть. посты 4-7к, то пару раз в день, то пару раз в неделю. в тг на связи всегда. приходи в гостевую, там выдам тг и всё подробно обсудим.

0

4

Элиас разыскивает мать

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/47/783026.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/47/387604.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/47/246176.gif
FC: minatozaki sana

кем приходится
мать

возраст
больше 45

раса
лиса-оборотень

юна

Рожденная в Японий в семье оборотней-лисов. Милая девочка, которая росла в достатке. Есть ли братья и сестра? На твое усмотрение, тут не лезу. Но вот что хочу сказать, что из послушной и милой девочки, ты стала той, кто однажды влюбился в одного мага и сбежала из дома. Кореец увез ее против ее семьи в Корею, где они прожили вместе не долго. Почему? Это ты как придешь – обсуди с отцом. Но вы в разводе, а может и никогда не расписывались. Но я твой и его ребенок, поэтому семья у вас все же была. С самого детства я проявлял способности твой, поэтому стал таким же, как и ты. Уходя от него, ты не могла меня оставить, мне было всего-то пять лет, и я понятия не имел, что мне делать. И ты понимала, что ты мне будешь нужна, когда способности проявятся.

Мы уехали с тобой в Австралии, где жили следующие 18 лет. Думаю, что у тебя были отношения, а я был сложным ребенком. Не хочу больше братьев и сестер от тебя, поэтому я твоя одна вечная проблема и ребенок. Ты пыталась, ты правда пыталась, но просто со мной было сложно. Я в школе совершал столько всякого дерьма, что ты устала туда ходить. Меня перевили в класс для трудных детей, а ты лишь вздыхала и пыталась меня успокоить. Потом, я думаю, что ты устала. Начала жить сама, пока я ломал свою жизнь. После 19 лет я стал лучше. Стал заботиться о тебе, но у нас уже скопились обиды друг на друга. Особенно у тебя, ведь ты посвятила больше десяти лет на меня и на мои проблемы.

А потом я стал это понимать, ценить, пытаться быть с тобой мягким, но получалось так себе. Мы устали друг от друга. Я уехал в августе 2019 года в Америку, к отцу. Вот так вот. А в 2020 году женился, вот тут ты и могла приехать, все же я единственный твой сын. А дальше можешь остаться, придумать почему, если нет, то вместе придумаем. Потому что я уже в 2023 году развелся, но до этого год как начал наркоманить. Вообще я еще в Австралии это начал, просто тут перешел на тяжелые.
Вот вся важная часть истории от меня.


дополнительно: очень хочется видеть японку, поэтому мы с шугой решили, что это будет сана. выкупать не станем, поэтому если занята, то подберем кого-то другого.
я не сильно тронул ее характер, кроме того, что она была послушной в детстве и в юношестве. что из обеспеченной семьи (давай потом на бабку, дедку и их стаю напишем акцию?)
твой бывший (возможно муж) это Мин Юнги, мой отец, он же маг. детали уже с ним обговори в лс, он тебя так же ждет, как и я.
что еще сказать? общаться в лс, а там уже посмотрим хд
очень ждем, хочу сложные стеклянные семейные отношения. никогда не играл с матерью, так что очень хотелось бы!
пы.сы: имя первое, что генератор дал написал, ты можешь свое, как и фамилию. но я тут понял, что у меня не японская и не корейская, ладно, я возьму второе имя корейское, а еще фамилию ты могла вот как у меня взять, когда мы в австралию уехали. ну чтобы тебя родня не нашла та же)

0

5

Ирма разыскивает друга детства

https://64.media.tumblr.com/14f9795ba23a4e6fd3b2592460e5cae7/ff8a7cf2878c3002-e6/s540x810/34e6a9f9e536ef8debae60e462e908a37590734b.gif https://64.media.tumblr.com/476623c43a92f5553b3133181ea9537e/f514f5828d13aeed-6a/s540x810/b9584993575d169d10ef1ea30438251a02e45080.gif
FC: thomas doherty (!)
or austin butler/alex pettyfer/aaron taylor-johnson 

кем приходится
брат друга детства

возраст
30+ лет

раса
раса любая

имя на ваш выбор

Будь моей головной болью, потому что я твоей занозой в заднице точно стану.
Возможно ты старший брат какого-нибудь из моих школьных друзей и в последний раз видел меня еще до того как у меня появилась грудь? Но вот ты снова в родном городе, вместо команды школьных футболистов твои друзья гораздо опаснее (темные аллеи приветствуются), так что в таких местах забыла кто-то вроде меня? Вытащи мою задницу из передряги, а потом приходи раздавать нравоучения в хорошо знакомый тебе семейный магазин, в котором теперь обитает призрак знакомой тебе девочки.
Ты будешь отбирать у меня сигареты и ворчать, что в няньки не нанимался, я обещаю кусаться и язвить, что нянькой ты как раз и был мне десяток лет назад, только в тот раз за карманные от родителей.
Постепенно до тебя дойдет, что старая знакомая повзрослела и совсем не так, как тебе хотелось бы. Вместе разгадаем скелеты в шкафу моих покойных родителей. А у твоих, живых, случаем, лежат не такие же?


дополнительно: заявка-очерк потенциального персонажа в пару. гибкость предоставлю, свободу действий тоже, игрок я неспешный, обещаю упоротые хэды и запоздалый подростковый сарказм. мне захотелось вариацию давнего классического тропа friends to lovers, и что вы мне сделаете.

можем обратить его в горячего вампира всем форумом
*бонус горячих вайбов

0

6

Трейси ждет коллегу

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/59/t672765.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/59/t659758.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/59/t523083.gif
FC: lili reinhart - возможна замена

кем приходится
коллега

возраст
109 лет

раса
маг

emma davenport (?)

эмма прячет в рукавах козырные карты и несколько фамильных скелетов. все они неприятно саднят в груди, от них хочется избавиться - выкинуть, выскоблить, навсегда предать ничему - у эммы и это не получается. каждый из них нужно бережно перетирать на подкорке, переваливать ленивым языком от зуба к зубу, силиться рассказать хоть кому-нибудь, но так и не произнести.

эмма знает:

когда-нибудь все тайны сыграют ей на руку, когда-нибудь все тайны выльются наружу, когда-нибудь она обязательно использует это в своих интересах,

но «когда-нибудь» очень долго не наступает.

[indent] эмма хочет быть хорошей девочкой (трейси знает это, потому что старается быть точно такой же) - она приходит на работу всегда вовремя, носит выглаженные флисовые длинные юбки и небольшие, звонко отбивающие об пол каблучки, собирает волосы в высокий хвост и никогда не проёбывается на отчетах. трейси смотрит на эмму и хочет быть абсолютно такой же. в лаборатории они сидят за соседними микроскопами: трейси приходится разделять тонкие чешуйки ткани трясущимися пинцетами, эмме для этого достаточно развести сцепленные пальцы в разные стороны - потоки воздуха аккуратно сделают самую кропотливую работу вместно нее.  «как у тебя получается?» - спрашивает трейси, не торопясь уточнить о чем именно она говорит; эмма подёргивает плечами: «не знаю».

когда трейси приходит на работу в анклав, она сырой овощ, нежный вершок без зрительного корневища. её поручают воспитать под всю систему госслужбы эмме, на что последняя коротко, но тяжело вздыхает, а вслух ничего не говорит. уже позже эмма раскладывает трейси все прелести на пальцах, говорит:

вот это можно,

а вот это нельзя.

эмма смотрит на трейси, когда долиш долго копается в архивных пыльных стопках бумаг, чтобы разобрать химические формулы; смотрит, когда долиш не открывает глаз от электрической подсветки окуляров; смотрит, когда долиш решает остаться и после положенных отработанных часов. эмма смотрит на трейси и хочет быть таким же чистым листом, выжженой травой и абсолютно пустым местом. эмма трейси завидует, но виду не подает (трейси завидует эмме паразитически одинаково) - негласное соревнование за черную дыру вместо личности они открывают, даже не успев начать счёт.

если по фактам, то: эмма хочет быть хорошей девочкой, потому что с ними не случается ничего плохого. им не изменяют мужья, не предают друзья, никто из их близких никогда не умирает, деньги они не спускают на глупые безделушки. хорошие девочки не влюбляются просто так, и им никто не разбивает сердце. эмма хочет быть очень хорошей, потому что с ней случилось много дерьма, о котором она никого не просила, в частности - семейные секреты висят на её шее непосильным ярмом. на самом деле эмма всё это ненавидит: и длинные юбки, и зализанные волосы, работу, которую она так хорошо выполняет, и людей, которые оказываются рядом в тот или иной момент. эмма так долго делает из себя другого человека, что:
а) забывает кто она есть на самом деле,
б) забывает, что дотошно сшитое амплуа рано или поздно начнёт трещать по швам.


дополнительно: как вы понимаете, заявка не в пару - мы даже не друзья. трейси и эмма коллеги по работе, которые не лезут друг другу в души (до поры до времени), подозревая, что и души там особо нет. эмма на хорошем счету в исследовательском отделе анклава, незаменимая шестеренка, сплошной бесперебойник - за работой она отлично прячется от проблем, которые на самом деле её волнуют, а еще от всего окружающего мира, который так сильно эмму раздражает.
тут, на самом деле, можно развернуть большую личную драму, в которую я не буду лезть - делайте, что хотите: убивайте кого-нибудь, влюбляйтесь с последствиями, храните фамильные секретики или составляйте план как поскорее со всем закончить. хочется пройтись по тонкой каёмочке между созданным образом и депрессивным содержимым, и может быть - чуть-чуть это самое депрессивное трейси дать потрогать. но, в общем-то, всё с обоюдного согласия. в конце концов, анклаву просто нужны умные девочки, у которых в тихом омуте черти водятся.

[indent] я пишу с любовью к маленьким буковкам и страданиям. перед придержанием будет супер обменяться постами. ну и всё.

0

7

Фейра ждет лучшую подругу

https://i.imgur.com/BcW4J8y.gif https://i.imgur.com/Jn6Ksfc.gif
FC: Simone Ashley

кем приходится
лучшая подруга

возраст
25-200 лет

раса
раса любая

деви шарма

[indent] когда я впервые встретила тебя, это было во времена, когда я ещё не была той, кем являюсь сейчас — главой гильдии информаторов. в те дни я была полна сомнений и искала свое место в этом мире. ты, с другой стороны, была жизнерадостной и общительной, словно яркий солнечный луч, который освещал всё вокруг. я помню, как ты всегда умела находить общий язык с людьми и легко заводила знакомства. но что меня особенно восхищало, так это твоя стойкость: ты никогда не позволяла никому обижать себя или своих близких. ты была настоящей защитницей, и это притягивало меня к тебе. ты всегда знала, чего хочешь от жизни. твоя мечта — открыть собственный бар или ночной клуб — была для тебя не просто целью, а настоящей страстью. ты говорила о том, как тебе нравится питаться энергией людей, их радостью и даже горем. это было как магия: ты умела превращать обычные моменты в нечто особенное, наполняя их смыслом и эмоциями. кажется, я влюбилась в тебя с первых минут нашего знакомства. у меня никогда не было подруг, которые могли бы стать для меня такой опорой, как ты.

[indent] в те годы я странствовала в поисках себя, искала поддержки и силы, которые так необходимы для преодоления жизненных трудностей. и именно в этот период ты стала моим светом. ты была не просто подругой, ты стала моей верной правой рукой, человеком, на которого я могла положиться в любую минуту. мы вместе переживали радости и горести, и я поняла, что без тебя не смогу справиться с теми вызовами, которые ставила передо мной жизнь. когда пришло время возвращаться в мой родной город, ты без колебаний решила поехать со мной. это было как будто мы были двумя половинками одного целого, инь и ян, которые не могли существовать друг без друга. мы знали, что разлука была бы для нас слишком болезненной, особенно когда мы только начали находить друг друга. ты стала для меня не только другом, но и родственной душой, с которой я могла делиться всем, что у меня на сердце.


дополнительно: я думаю, что возможно, ты раньше жила в нашем уютном городке, но переехала. твоя семья могла остаться здесь, но это всё на твой откуп. ты можешь быть кем угодно, я лишь претендую на звание лучшей подруги. смена внешности, имени и прочего возможна - всё обсудим и решим. ты просто приходи, но симону я была бы рада видеть вдвойне.

0

8

Зион в поисках помощника

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/38/t817214.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/38/t589125.gif
FC: Chris Hemsworth 

кем приходится
помощник/секретарь/водитель

возраст
36 лет

раса
маг из его ковена

Вэйд

Вэйд родился и вырос в Сиэтле , бывший спецназовец,  но потом  переехал в Денвер, чтобы работать помощником и водителем владельца крупного казино. В работе  он сдержанный, профессиональный и преданный своему боссу человек, который скрывает свои личные переживания и держит дистанцию от окружающих, полностью сосредоточившись на выполнении своих обязанностей. Зион может на него положиться в любом деле и вопросе. Знает , что не подведет.  Предан Зиону до мозга костей и готов поймать за него пулю.

[indent] В юности  Вэйд пережил сильное разочарование в любви. Он влюбился в свою соседку Веронику, яркую латиноамериканскую девушку. Но их отношения трагически оборвались, когда Вероника погибла в результате несчастного случая. Этот удар сильно повлиял на Вэйда, заставив его закрыться от эмоций и романтических отношений. Теперь он избегает близких связей, сосредоточившись на работе и преданности своему боссу.

[indent] Семья - больная тема для него.  Он не близок со своей семьей и редко звонит им, потому чо тем не нравится, чем занимается  Вэйд. Но каждый месяц посылает им деньги и помогает своим родителям и младшей сестре по мере сил. По его словам, у них разные характеры и они по-разному смотрят на жизнь.
Однажды, когда Вэйду  пришло сообщение от его младшей сестры, что она тяжело болеет и нуждается в дорогостоящем лечении, он решает взять персональный кредит, чтобы помочь ей. Зион  узнает о его действиях и сначала ругается на него за то, что он не сказал об этом заранее, но потом, видя, как сильно помощник  беспокоится о семье, он помогает ему оплатить лечение. Не забывает о том, что дорогие ему люди нуждаются в его заботе и поддержке.

[indent] Несмотря на это,  Вэйд обладает яркой сексуальной привлекательностью, которую он умело использует. Он нескрываемо флиртует с женщинами и ведет себя высокомерно, зная, что его внешность и харизма производят впечатление на окружающих. Дерзкий и настойчивый, привык получать то, что хотел, и ненавидит отказы.  Умный и амбициозный молодой человек. Но он не умеет использовать свой потенциал и часто поддается мимолетным соблазнам.
[indent] Он любит БДСМ.
[indent] Любит смотреть комедийные шоу и обожает черный юмор.
[indent] Многие считают, что с таким взрывоопасным характером он не сможет перешагнуть дальше своих возможностей. На самом деле парень не любит хвастаться успехами или делиться деталями работы, потому что считает, что зависть — главный источник проблем на пути к желаемому. Он медленно, но верно идёт к поставленной цели, пока окружение делает неутешительные прогнозы о его карьере.


дополнительно: мне нужен мой помощник и правая рука, как же я без тебя? Кто еще будет терпеть мой мерзкий характер и  запои после развода ? Кто поддержит мой член , когда я буду  не в адеквате? ХДДДДД кто принесет мне кофе виски и булочки с корицей? И приведет в порядок мой список дел на день?
Имя, возраст и все такое менябельно

0


Вы здесь » HP: SLEEPLESS » friends // партнерство » oddinary