администрация: блейз, дафна, джулиэт, эйден
НАБОР В СЮЖЕТКИзаписываемся на ноготочки
НОВОСТИ: СЕНТЯБРЬБлейз вещает
АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬсобираем портфель в школу
ПАЗЛЫкстати тоже за деньгу
АРКА СМЕРТИты точно хорошо себя вел?
лучший пост от Тео тео сжимает зубы до скрежета, до боли. он ведь мог быть со своим отцом, там, в разгаре битвы. мог быть на его стороне, на правильной стороне. тёмный лорд призывал слизеринцев вступить в битву — он слышал это, слышала панси, слышали блейз и дафна, каждый из них, даже самый маленький. но они здесь, в нотт-хаус, вдвоём. где-то наверху бьётся что-то стеклянное, скрипят половицы парадной лестницы, — домовики или призраки, какая сейчас разница. ни одного предка нет на живых холстах в гостиной и тео, пожалуй, этому рад. наверняка они все сейчас в хогвартсе. неважно. он просто отчаянно хочет, чтобы все побыстрее закончилось. он отчаянно боится того, как все закончится.
лучший эпизод chapters

HP: SLEEPLESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: SLEEPLESS » join us // акции и нужные персонажи » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ХОЧУ К ВАМ

Если у тебя есть наброски будущего персонажа, и хочется придти на форум с уже имеющимися связями, то эта тема создана специально для тебя. Копируй шаблон, опиши то, кем видишь себя через 5 лет. Не забудь прикрепить любой свой пост, так больше шансов попасть в добрые руки

https://via.placeholder.com/240x130 https://via.placeholder.com/240x130
name surname, [age]
имя // род деятельности // чистота крови

FACE CLAIM: NAME
описание персонажа


дополнительная информация


шаблон
Код:
[align=center][img]https://via.placeholder.com/240x130[/img] [img]https://via.placeholder.com/240x130[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=21][b]name surname, [age][/b][/size][/font]
[size=9][font=Open Sans]имя // род деятельности // чистота крови[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2%][/td][td width=96%]
[align=center][size=9][font=Open Sans]FACE CLAIM: NAME/font][/size][/align]
описание персонажа
[hr]
дополнительная информация
[spoiler="пост"]любой ваш пост[/spoiler]
[/td][td width=2%][/td][/tr]
[/table]

0

2

Доброго дня,
Так и не придумал как вписать свою смутную хотелку в  шаблон, по этому попробую без него, вдруг кому может понадобится.
Пол: мужской.
Возраст:45+
Статус крови: чистокровный или полукровка.
Род деятельности: скорее всего Министерский чиновник, но вовсе не обязательно.
В остальном пока чистый лист, ну разве что я не большой любитель бесконечного поедания стекла и непомерного насилия.

0

3

дед, доброго, лично мне пока, увы, вроде никто, но с:
@Blaise Zabini у него можно узнать про акцию на совет, тот же Лестрейндж, Джагсон или Долохов
@Tracey Davis эта девушка искала себе начальника

а ещё мне кажется, что очень интересно можно было бы поиграть за Амоса Диггори, отца Седрика с:

+3

4

дед, доброго времени суток!
Из прям тех, кто залетит в сюжет на раз-два, по вашим параметрам подходит Рабастан Лейстрейндж
Он проходит по акции на Совет с внешностью Мэттью Гуда, но внешность можно обговорить
Волшебник с темным прошлым и настоящим, личная жизнь никак не прописана, только политическая карьера
Акция еще не выложена, но за подробностями можно стучаться ко мне
Уже не один раз говорил, что если заберут Рабастана, я побегу сверкая тапками брать Антонина Долохова - его лучшего друга хд

+2

5

дед, а мы с сестрицей батеньку ищем
вот в заявочках нужные персонажи — Фредерик Эйвери
батенька чистокровный, 49 лет, владелец собственного бизнеса, красавец-мужчина. Матушка пока еще не нашлась, но игра найдется точно!

+1

6

дед, суток добрых, я тут к вам с жаждой насилия. вот тут я отца ищу хочу видеть
45 + - чек. даже 50+
пол мужской - чек, мужчина хоть куда
чистокровен - чек, образцово чистокровный, я бы сказал
Министерский чиновник - чек, вообще хоть в большую политику, я только за
непомерного насилия - чек, он все же пс, суровый мужчина. жесткий с детьми и наверняка окружающими. имеет статус в обществе, большой счет в гринготсе и неуемные амбиции, от которых страдают все окружающие

Отредактировано Gideon Travers (2024-08-22 12:20:43)

+1

7

дед, предложу и я - нужные персонажи не совсем мм, но это близко с:
а от @Ragnarr Rowle могу предложить друга-затворника и тоже игру хддд

+1

8

@Blaise Zabini
А можно чуть подробнее про Рабастана? Правда, мне всегда казалось, что Лестрейнджи как раз тяготеют к членовредительству, а я не очень))

@Lola Avery
Отец, двух взбалмошных девиц звучит очень заманчиво, но меня смущает сфера его бизнеса. Насколько вам важно, чтобы Фредерик прям горел самими духами? Может он быть скорее хорошим чисто в управлении и ведение самого бизнеса, но без углубленно увлечения самим продуктом?

@Gideon Travers
Я видимо не очень точно выразился. Непомерное насилие как раз Не мое) так что боюсь, увы)

0

9

дед, короч, если моя схема с магглорожденным батей не прокатит, максимум, что от себя предложить могу - придурковатую дочерь. Которой очень надо держать свой бар.

0

10

дед написал(а):

А можно чуть подробнее про Рабастана? Правда, мне всегда казалось, что Лестрейнджи как раз тяготеют к членовредительству, а я не очень))

Подробнее могу либо в личку, либо оставьте тг
Вполне возможно, что он сейчас менее тяготеет к жести и даже немного жалеет о поступках прошлого. Но, так или иначе, эти поступки привели его к настоящему

0

11

@Margaret Flint
Господин Урхарт уж очень желчный, а я плюшевый снаружи)))
Но расскажите про друга господина Роули)

0

12

дед написал(а):

Отец, двух взбалмошных девиц звучит очень заманчиво, но меня смущает сфера его бизнеса. Насколько вам важно, чтобы Фредерик прям горел самими духами? Может он быть скорее хорошим чисто в управлении и ведение самого бизнеса, но без углубленно увлечения самим продуктом?

нет, нам это вообще совсем неважно
компания бате досталась в возрасте 20 лет, скажем так, по наследству, и он просто делал все, что мог, чтобы удержаться на рынке, развить бизнес, а в дальнейшем и содержать семью. Он может не гореть косметологией и парфюмерией, он владеет всем этим, решает деловые вопросики, предпринимает крутые решения, но скорее на автомате. Так что, как вы и сказали, он хорош чисто в управлении и ведении бизнеса :3

0

13

дед, роули был в пс, с сыном и братом на пару, работал обливиатором после школы, у него жена умерла в 90х от рук магглорожденного волшебника, которого посадили потом; после 2й магической был в совете 1-3 созыва, в 2001 у него померли брат и сын в стычке с сопротивлением, и вот с тех пор он очень забился в угол в виде поместья, было бы прикольно поиграть, что его друг все же пытается как-то достучатся с:
это если коротко с:

+1

14

Lola Avery, Margaret Flint,
Большое спасибо за предложения,
но я наверное пока остановлюсь на предложение Забини, а если с Рабастаном не сложится, Фредерик и приятель Роули будут про запас)

+1

15

дед, все на ваше усмотрение )
главное - приходите! )

+1

16

дед, без проблем с:
мы в принципе можем с любым твоим дедом и моим намутить какие-то контакты с:
возраст позволит с:

0

17

Простите, без шаблона, так как у меня очень конкретный вопрос.
Нужна девичья фамилия для мамы. Никто не хочет породниться с Эджкомбами? Семья и раньше была предана Министерству, и теперь на стороне нового режима.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » HP: SLEEPLESS » join us // акции и нужные персонажи » хочу к вам